Kategorie: Produkte
-
JinMaiLang Eiernudeln 1kg
Normaler Preis €3,39 EURNormaler PreisGrundpreis €3,39/kgVerkaufspreis €3,39 EUR -
JinMaiLang Instantnudeln – würziger Hühnergeschmack 105g
Normaler Preis €1,14 EURNormaler PreisGrundpreis €10,86/kg€1,29 EURVerkaufspreis €1,14 EURSale -
JinShaHe Weizennudeln Ramen 900g
Normaler Preis €3,19 EURNormaler PreisGrundpreis €3,54/kgVerkaufspreis €3,19 EUR -
JinShaHe Weizennudeln Saigan 1kg
Normaler Preis €4,24 EURNormaler PreisGrundpreis €4,24/kgVerkaufspreis €4,24 EUR -
JinZai Hart Tofu Snack, Eingelegte Chili-Geschmack 108g
Normaler Preis €1,69 EURNormaler PreisGrundpreis €15,65/kgVerkaufspreis €1,69 EUR -
JinZai Hart Tofu Snack, Würzig-scharf 108g
Normaler Preis €1,69 EURNormaler PreisGrundpreis €15,65/kgVerkaufspreis €1,69 EUR -
JINZAI Harte Tofu, dick, Marinadegeschmack 108g
Normaler Preis €1,69 EURNormaler PreisGrundpreis €15,65/kgVerkaufspreis €1,69 EUR -
JINZAI Instant Gebratene Anchovis, scharf 110g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €36,27/kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
JINZAI Instant Anchovis, Gemischter Geschmack 96g
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €36,35/kgVerkaufspreis €3,49 EUR -
JINZAI Instant Gebratene Anchovis, Soßengeschmack 110g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €36,27/kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
JINZAI Instant Gebratene Anchovis, würzig 110g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €36,27/kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
JiXiangJu Augenbohne mit Chiliöl 150g
Normaler Preis €1,59 EURNormaler PreisGrundpreis €10,60/kgVerkaufspreis €1,59 EUR -
JiXiangJu Eingelegte Brauner Senf 300g
Normaler Preis €1,69 EURNormaler PreisGrundpreis €5,63/kgVerkaufspreis €1,69 EUR -
JiXiangJu Eingelegte Rübe, Salz reduziert, leicht scharf 68g
Normaler Preis €0,89 EURNormaler PreisGrundpreis €13,09/kg€1,09 EURVerkaufspreis €0,89 EURSale -
JiXiangJu Eingelegte Rübe, Salz reduziert, mala 68g
Normaler Preis €1,09 EURNormaler PreisGrundpreis €16,03/kgVerkaufspreis €1,09 EUR -
JiXiangJu Eingelegter Brauner Senf Würfel 135g
Normaler Preis €1,19 EURNormaler PreisGrundpreis €8,81/kg€1,39 EURVerkaufspreis €1,19 EURSale